Введение в системы охранной сигнализации



Мы считаем, что никогда не следует жертвовать удобством использования ради безопасности.

Охранные системы. Системы сигнализации. Охранная сигнализация. У этих систем много названий, но все они делают одно: помогают обезопасить людей, находящихся на вашем участке. Специализированные компании устанавливает специально разработанные, масштабируемые, пригодные для использования коммерческие системы сигнализации о вторжении, и мы считаем, что даже самый новичок должен иметь возможность использовать наши системы практически без обучения.

Отправить заявку

Вот почему наши коммерческие системы охранной сигнализации удобны в использовании и удобны для персонала, а также обеспечивают самое надежное обнаружение в отрасли.

Наши сертифицированные специалисты устанавливают и обслуживают системы охранной сигнализации, специально созданные для ваших нужд. Это обеспечивает быструю и беспроблемную интеграцию в ваши повседневные операции. Все системы контролируются собственной станцией аварийного мониторинга, внесенной в список и сертифицированной государством.

Системы идеально подходят для:

• Больницы

• Школы

• Жилые дома

• Коммерческие здания

• Промышленные здания

• Малый, средний и крупный бизнес

Что такое система охранной сигнализации?

При использовании независимо или как часть интегрированного решения безопасности функция системы охранной сигнализации заключается в обнаружении злоумышленников и отправке уведомлений в случае события безопасности.

Системы охранной сигнализации могут состоять из множества различных устройств, включая дверные контакты, датчики разбития стекла, детекторы движения, сирены и стробоскопы, и это лишь некоторые из них. Используя систему сигнализации вторжения, потенциального злоумышленника можно обнаружить при попытке проникнуть в охраняемую зону, и на месте можно активировать звуковую или визуальную сигнализацию, одновременно отправив предупреждение на станцию ​​мониторинга сигнализации, где она обрабатывается обученными операторами по желанию заказчика.

При использовании в составе интегрированного решения несколько систем используются в сотрудничестве для создания целостного решения безопасности. Это может включать, но не ограничиваться:

  • Системы охранной сигнализации

  • Системы контроля доступа

  • Системы видеонаблюдения

  • Системы пожарной сигнализации

Компоненты системы охранной сигнализации

Система охранной сигнализации состоит из множества различных компонентов, которые работают в унисон, чтобы обеспечить безопасность вашего здания.

  • Детекторы движения - эти устройства работают в сотрудничестве с панелью управления безопасностью и могут инициировать активацию сигналов тревоги, освещения, камер или аудиоустройства.

  • Детекторы разбития стекла - это датчик, который улавливает звук разбития стекла и активирует сигнализацию.

  • Клавиатуры - это то, как вы взаимодействуете с вашей системой охранной сигнализации. С помощью клавиатуры вы можете поставить или снять систему с охраны, а также активировать или деактивировать устройства.

  • Дверные контакты - эти устройства обнаруживают, когда дверь или окно открывается или закрывается.

Преимущества системы охранной сигнализации

Есть много преимуществ в установке охранной сигнализации в вашем здании. Вот наша тройка лучших:

  1. Постоянная защита - использование услуг охраны на месте сложно и дорого. Система охранной сигнализации может обеспечить круглосуточную защиту от кражи и взлома за небольшую часть стоимости охраны.

  2. Сильное сдерживающее средство - когда злоумышленник определяет, что у вас есть система охранной сигнализации, он часто склоняется к тому, чтобы покинуть вашу собственность. Даже если они не подозревают, что на объекте существует система, сирена или другая звуковая сигнализация обычно их отталкивает.

  3. Дистанционное управление - современные системы охранной сигнализации разработаны с учетом требований мобильности. Используя приложение, вы можете управлять, ставить и снимать с охраны и контролировать свою систему охранной сигнализации из любого места.

Как работает моя коммерческая сигнализация вмешательства?

Один из обученных представителей службы поддержки клиентов посетит вас, чтобы определить, какой уровень обнаружения вам нужен, какие устройства лучше всего подойдут для вашего бизнеса и какой тип системы мониторинга вам понадобится. Затем мы спроектируем вашу коммерческую систему мониторинга охранной сигнализации в соответствии с вашими потребностями, и один из наших технических специалистов приедет для установки системы. Мы используем только одобренное оборудование для мониторинга охранной сигнализации и установим контрольную панель, которая станет «мозгом» вашей коммерческой системы мониторинга охранной сигнализации. Существует огромное количество различных типов устройств контроля безопасности, включая дверные контакты, датчики движения, устройства разбития стекла, балки, и клавиатуры среди многих других, чтобы обеспечить высочайший уровень коммерческого мониторинга сигнализации вторжения. Эти устройства могут быть проводными или беспроводными, и наши представители службы поддержки клиентов будут работать с вами, чтобы определить, какое решение лучше всего подходит для вашего предприятия. Беспроводные коммерческие системы охранной сигнализации стали намного надежнее, а батарейки в этих устройствах могут работать до 8 лет!

Как моя система сигнализации коммерческого внутренняя объединяется?

В зависимости от технологии, доступной в вашем здании, наши коммерческие системы охранной сигнализации могут контролироваться по телефонной линии, сотовой связи через Интернет или DVACS (для устаревших систем). Для более высокого уровня коммерческого мониторинга сигнализации вторжения может комбинировать эти методы связи, чтобы гарантировать прием сигнала в случае тревоги.

Можете ли вы отправить полицию?

Наша компания будет работать с вами над разработкой протокола реагирования для вашей коммерческой системы сигнализации о вторжении, который ограничивает ложные сообщения полиции и работает в соответствии с руководящими принципами Политики реагирования на сигналы тревоги региона, в котором находится ваша коммерческая недвижимость. Для ответа (обратитесь в местный отдел для получения дополнительной информации), и компания будет работать с вами, чтобы убедиться, что ваша коммерческая система сигнализации о вторжении отвечает всем требованиям для наилучшего возможного реагирования. Специалисты обычно рекомендуют улучшенную проверку звонков для ваших систем сигнализации, чтобы свести к минимуму ложные рассылки.

Можете ли вы выполнить видеопроверку моей коммерческой системы сигнализации?

Да! Компания может обеспечить видеоверификацию любых сигналов тревоги, полученных от коммерческой системы мониторинга охранной сигнализации в вашем помещении. Это включает в себя подробное сопоставление любых камер видеонаблюдения в вашем помещении с вашей коммерческой системой охранной сигнализации, чтобы в случае тревоги диспетчеры станции мониторинга могли просматривать эти камеры и видеть, есть ли действительный сигнал тревоги или активность на вашем объекте. Некоторые коммерческие системы охранной сигнализации могут даже передавать ваше видео прямо в программное обеспечение для автоматизации. Было показано, что видеоверификация коммерческих сигналов вторжения увеличивает опасения преступников, поскольку полицейские обычно отдают предпочтение проверенным сигналам тревоги для более быстрого реагирования.

Могу ли я получать обновления из коммерческой системы сигнализации на моем телефоне?

Да! Существуют дополнения, которые предоставляют услуги интерактивного мониторинга аварийных сигналов, включая домашнюю автоматизацию, дистанционное включение и выключение режима охраны, управление термостатом, видеонаблюдение и многое другое. Всем этим можно централизованно управлять для одного или нескольких мест с помощью приложения для вашего iPhone, iPad или устройства на базе Android. Это не только удобно для домашнего пользователя, но и имеет серьезные последствия для бизнеса, которые могут сэкономить ваше время и деньги.

Безопасность вашего персонала, вашего предприятия и ваших активов - важное решение. Однако это не должно быть серьезным неудобством. Начните с того, что свяжитесь с нашими сотрудниками, чтобы договориться о посещении объекта, чтобы узнать, что наши системы могут для вас сделать.

Отправить заявку