Вашему бизнесу нужна камера видеонаблюдения?



Камеры видеонаблюдения невероятно полезны для владельцев бизнеса, потому что они помогают с безопасностью, инвентаризацией и документированием того, что происходит на территории вашего бизнеса. Камеры видеонаблюдения часто используются в розничной торговле, складских помещениях и в общественных местах офисных зданий. Некоторые люди находят их настолько эффективными в обеспечении душевного спокойствия и безопасности, что они устанавливают устройства видеозаписи в своих домах и автомобилях. Когда вы прочитаете обо всех возможностях использования камеры видеонаблюдения, вам будет намного легче понять, почему многие люди используют ее в своем бизнесе.

Отправить заявку

Предотвращение

Потери запасов - проблема для любой компании, независимо от того, продаете ли вы продукт или предоставляете услугу. Потеря или сокращение запасов может произойти по-разному:

  • Кража, совершенная сотрудниками или клиентами

  • Повреждение

  • Физическое устаревание

  • Отсутствие организации или отслеживания

Система видеонаблюдения поможет вам определить, как происходит усадка, и уменьшить количество краж, если вы установите, что на месте ведется наблюдение. Об этом можно сообщить сотрудникам по обычным каналам (письма, устные инструкции и т. д.), а клиентам - с помощью хорошо размещенных вывесок.

Безопасность

Как владелец бизнеса, защита безопасности вашей собственности и людей, которые проникают в вашу собственность, является частью хорошего бизнеса. Здания с общественными местами и автостоянки, позволяющие парковаться, могут быть подвержены преступлениям, таким как вандализм и тому подобное. Такой вид деятельности может снизить стоимость вашей собственности и прилегающих территорий, что может снизить ее рыночную стоимость.

Видеодоказательства

Предприятия несут потенциальную ответственность, и претензии могут быть предъявлены сотрудниками или клиентами. Чтобы поддержать вашу точку зрения, видеонаблюдение является одним из лучших доказательств и переводит обсуждение с того, что было сказано, на то, что основано на фактах. Даже в случаях, в которых не участвует полиция, страховые случаи также требуют расследования. Чтобы защитить себя от неблагодарной страховой компании, вам нужно иметь все возможное, чтобы получить деньги, которых вы заслуживаете.

Инструмент обучения и обратной связи

Когда сотрудники знают, что за ними наблюдают, их производительность улучшается. Это также помогает сотрудникам в тех случаях, когда руководители обращаются с ними несправедливо или вводят в заблуждение сотрудника как неэффективного в работе.

Камеры видеонаблюдения полезны и используются успешными компаниями по всему миру. Текущее состояние систем видеонаблюдения прошло долгий путь с момента их изобретения с точки зрения качества и удобства использования, что делает способы их использования более разнообразными, чем когда-либо. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к специалистам и получить больше информации.

5 вещей, которые вам нужно знать о видеонаблюдении

Система видеонаблюдения может быть весьма полезной для вашей рабочей среды, но вы должны помнить о надлежащих мерах предосторожности, чтобы избежать проблем с системой видеонаблюдения в вашем бизнесе в долгосрочной перспективе. В этой статье мы рассмотрим пять вещей, которые вам нужно знать о системе видеонаблюдения, установленной в вашем офисе или коммерческом пространстве.

  • У вас должны быть правильные вывески. Убедитесь, что вывески установлены на видных, хорошо освещенных местах. Если вы не сообщаете четко и лаконично, что снимаете видео с камер видеонаблюдения, это может быть недопустимым в зале суда и нарушает законы о конфиденциальности. Это может создать потенциальную проблему, если на вашей собственности записаны какие-либо кадры незаконной деятельности или любого другого события, а видео с камер видеонаблюдения является вашим единственным доказательством.

  • Есть законы о том, где можно устанавливать камеры. Обязательно размещайте их в подходящих местах вокруг вашего помещения, помня, что такие места, как раздевалки и ванные комнаты, являются незаконными. Хотя большинство людей не рассматривают возможность размещения их здесь, розничные магазины с высоким уровнем краж иногда считают это идеальным вариантом, поскольку часто виновник скрывает товары. Однако, несмотря на то, что это кажется правдоподобной тактикой предотвращения кражи товаров, она остается незаконной. Поговорите со специалистом по безопасности CCTV, чтобы определить, какие области подходят для записи, а какие нет.

  • Вы можете установить систему самостоятельно, но действительно ли это хорошая идея? Как и в случае с любой другой технологией, вы, вероятно, сможете понять это, если достаточно разбираетесь в технологиях, но это не всегда лучший путь. Профессионал сможет точно установить систему и предоставить вам услуги, чтобы ваша безопасность оставалась эффективной. Взяв дело в свои руки в попытке сэкономить, вы можете потерять систему, которая установлена ​​неправильно или не покрывает нужные области. Видеонаблюдение с помощью камер - это большая работа, и профессионалы могут дать указания и помочь в том, как следует установить систему, где должны быть установлены камеры и что эти камеры должны просматривать.

  • Храните отснятый материал не менее 30 дней. Важно хранить отснятый материал не менее месяца или по возможности надолго в облаке. Если на вашем сайте совершается преступление или инцидент, вы хотите иметь документальное подтверждение времени и даты, и вы хотите иметь достаточно времени, чтобы иметь возможность распознать, что событие произошло, и просмотреть записанные кадры.

  • Убедитесь, что вы знаете закон. Перед установкой системы обязательно поговорите со специалистом о том, почему вам нужна система видеонаблюдения, и о юридических аспектах, связанных с ней. Профессионал сможет направить вас в правильном направлении и предоставить самую свежую информацию о видеонаблюдении и законаA.

Как работает ваша система видеонаблюдения?

В вашей собственности генерируется сигнал (разбитое стекло, датчик движения, дверной контакт и т. д.). Как только вы получите сигнал, далее необходимо проверить тревогу и передать информацию в правоохранительные органы или в управляющую компанию. Свяжитесь с наше командой, чтобы поговорить с экспертом о системах видеонаблюдения и системах охранной сигнализации для вашего бизнеса. Мы предлагаем надежные и качественные услуги, чтобы ваши сотрудники и имущество в любое время оставались в безопасности.

Отправить заявку