Что такое системы управления зданием



От строительства здания до превращения его в жилое пространство, огромные бюджеты тратятся на каждом этапе, и эти расходы растут день ото дня, поэтому необходимо найти множество способов снизить затраты для владельцев недвижимости и защитить их инвестиционную стоимость.

В этом контексте интегрированные системы управления зданием становятся все более важными, поскольку они позволяют компаниям, учреждениям, жилым домам, торговым центрам, школам, церковным сооружениям, общественным зданиям, больницам, конгресс-центрам, университетам, складам и логистическим центрам контролировать административные расходы по мере необходимости и повысить эффективность в этих областях.

Аппаратные и программные технологии BMS были созданы в 60-х годах. С годами ИТ-инфраструктура управления зданием (BMS) органично росла и добавляла уровни коммуникационных протоколов, сетей и средств управления. Поскольку данные консолидируются в единой системе, BMS улучшает управление отчетностью и информацией, что приводит к качественному, информированному принятию решений, повышению производительности и снижению потребления энергии, тем самым экономя деньги.

Интегрированная система управления зданием

Интегрированная система управления зданием - это компьютерная система, предназначенная для сбора и мониторинга всех дисциплин и функций, о которых вы можете подумать, от системы оповещения и оповещения о чрезвычайных ситуациях до системы парковки, системы ввода карт, системы обнаружения пожара, системы камер, системы отопления, охлаждения и кондиционирования воздуха, система пожаротушения и дактилоскопическая идентификационная система на единой платформе.

Интегрированные системы управления зданием в основном состоят из:

  • Системы IP-камер
  • Системы HD-камер
  • Системы охранной сигнализации и охраны периметра
  • Системы контроля доступа
  • Системы отопления, охлаждения и кондиционирования воздуха
  • Лифтовой системы
  • Системы обнаружения пожара
  • Коммерческой и аварийной звуковой системы оповещения
  • Системы автостоянок

Раздел установки интегрированной системы управления зданием

Слово «интеграция» означает, что для интегрированной системы управления зданием возможности системного управления соответствующим зданием являются частью основных элементов дизайна здания.

Раздел «Электронные системы безопасности» предлагает конкретные преимущества в области производительности за счет объединения всех дисциплин и функций под одной крышей с интегрированными системными решениями управления зданием, повышая комфорт, обеспечивая экономию и защищая людей - здания и активы.

Не только интеграция системы важна для управления зданием, но также большое значение имеют вопросы консультирования, внедрения и обслуживания. В этом контексте компания, обеспечивающая безопасность здания, предлагает уважаемым клиентам профессиональные услуги по обслуживанию и ремонту, всесторонние и универсальные, в области интегрированных систем управления зданием.