Автоматизация ворот



Безопасность и сохранность – важный элемент каждого дома. Автоматизированные ворота безопасности являются одним из весьма востребованных барьеров, которые могут быть между вами, вашим домом и тем, кого не должно быть на вашей собственности.

Концепция автоматических ворот, набирающая популярность, становится необходимой функцией для защиты вашей семьи, дома и имущества. Преимущества автоматизированных ворот многочисленны, и теперь мы рассмотрим некоторые из них.

1. Лучшая безопасность

Самым очевидным преимуществом автоматических ворот является повышенная безопасность. В отличие от большинства ручных ворот, автоматические ворота не ставят под угрозу безопасность собственности.

Любые злоумышленники, которые захотят получить доступ к вашей собственности, столкнутся с серьезным физическим препятствием, которое может сразу отпугнуть их.

2. Удобство

Открывать и закрывать ворота вручную неудобно, учитывая, как часто мы заходим и выходим из дома каждый день. Это становится еще более проблематичным, если идет сильный дождь.

Для автоматических ворот нажатие кнопки на пульте дистанционного управления изнутри автомобиля или дома означает, что автоматические ворота безопасно открываются и закрываются.

Поскольку эти ворота управляются двигателем, вам не придется время от времени открывать и закрывать ворота.

3. Усиление ​​конфиденциальности

Для домовладельцев, которые ценят свою конфиденциальность, наличие автоматических ворот может помешать любопытным соседям проникнуть в вашу собственность.

Выбрав подходящие ворота, вы сможете легко контролировать, кто входит в вашу собственность и выходит из нее.

Частный дом

Независимо от того, есть ли у вас ворота, которые вы хотели бы автоматизировать, или вам нужна новая система ворот с нуля, наша услуга автоматизации ворот индивидуальна, поэтому мы спроектируем и установим подходящую систему в соответствии с личными требованиями каждого клиента. Основными видами автоматики для жилых ворот являются автоматика надземных, подземных и откатных ворот.

Многоквартирные жилые комплексы

Эти системы должны быть способны к непрерывной работе, требуются системы, которые могут работать постоянно и без сбоев. Мы можем спроектировать, установить и автоматизировать системы, подходящие для больших жилых домов. Существует широкий спектр вариантов управления от пультов дистанционного управления до телефонных домофонов.

Коммерческие предприятия

Мы устанавливаем автоматические ворота безопасности для коммерческих и промышленных клиентов. Наша профессиональная команда монтажников может установить и автоматизировать ваши сверхмощные распашные, раздвижные или консольные ворота, используя гидравлические и электромеханические приводы высочайшего качества.

Аксессуары для автоматизации включают:

  • Блоки дистанционного управления
  • Платы доступа с цифровым кодированием
  • Приложение для смартфона
  • Аудио и аудиовизуальные системы внутренней связи
  • Телефонные системы GSM
  • Системы бесконтактного считывания
  • Системы управления световыми сигналами.

 Секция здоровья и безопасности

Директивы по охране труда и технике безопасности обозначают, что существуют строгие правила установки автоматических ворот. Существует множество потенциальных опасностей, которые следует учитывать при автоматизации ворот, включая опасности защемления, резки, перетаскивания и порезов, поэтому важно использовать опытную и аккредитованную компании, которая обеспечит соответствие конструкции и установки последним нормам и лучшие отраслевые практики.

В дополнение к новым установкам мы регулярно осуществляем обновление систем на существующем оборудовании, независимо от того, кто его установил, при условии, что оно соответствует действующим стандартам. Мы отдаем приоритет обеспечению безопасности ворот и не будем устанавливать или работать с воротами, которые не соответствуют текущим стандартам безопасности.

Если мы обнаружим, что ваши ворота небезопасны, мы предоставим вам наши рекомендации и расценки на любые необходимые обновления. Новые ворота будут спроектированы и установлены с учетом требований безопасности, что позволит сэкономить время и деньги на установке, а также снизить потребность в дополнительных устройствах безопасности, которые будут добавлены позже.

Техобслуживание и сервис

Автоматические ворота необходимо регулярно проверять, а наша программа тщательного технического обслуживания и испытаний гарантирует, что ваши электрические ворота безопасны и полностью соответствуют требованиям. Наше техническое обслуживание и поддержка не имеют себе равных. Полностью обученные инженеры с новейшим оборудованием обеспечивают регулярное и своевременное обслуживание.
Наши сервисные инженеры имеют квалификацию, чтобы работать не только с электрическими воротами, но и с автоматическими воротами других компаний.

Обслуживание ворот включает:

  • Текущее обслуживание всего оборудования
  • Смазку всех деталей двигателя и петель ворот
  • Очистку всего защитного оборудования
  • Подтверждение, что все оборудование, гайки, крепления, сварка и т. д. безопасны и надежны
  • Очистку и проверку всего оборудования для доступа к воротам, такого как клавиатуры, домофоны и замки.
  • Замену батарей в беспроводных аксессуарах безопасности
  • Подтверждение, что механизмы ручного разблокирования находятся в рабочем состоянии.
  • Аудит и тестирование безопасности